Общественная организация Право на жизнь

14.03.2014 - Благотворительная программа

"Право на жизнь" успешно реализовывает благотворительную программу "Марафон Поддержки" в помощь  детским , медицинским  , и не только учреждениям г.Пензы и Пензенской обл. , которая направлена на улучшение условий жизни деятельности учреждений  и повышение развития детей.



 В числе таких организаций оказался  Клуб-Объединение "Равновесие" для детей от 3-18 лет с заболеваниями ДЦП ,аутизм , синдром Дауна, а также дети с  психическими и интеллектуальными задержками развития .Благодаря совместному сотрудничеству с предпринимателями нашего города было приобретено и доставлено в клуб следующее :окно пластиковое ,  ноутбуки ,  проектор ,  экран ,  принтер,  комплекты ученические ( парты и стулья) для разного возраста детей , развивающие игры и игрушки  , канцелярские и ортопедические принадлежности  , в зооклуб вольер для животных , шкафчики для одежды и др. Выражаем огромную признательность и благодарность всем  благотворителям , кто помогает осуществлять данную программу " Марафон Поддержки". 

Вы можете ознакомиться с нашим сайтом  , перейдя по ссылке   http://lifepnz.ru/  (в рубрике "Проведённые акции", "Архив проведенных акций" и "Видеоролики" выставлены отчёты о проделанной работе)


Опубликовано на сайте: https://lifepnz.ru
Прямая ссылка: https://lifepnz.ru/index.php?name=news&op=view&id=15